Главная  /  Новости  /  Здравствуй, ОСЕНЬ 2014!

Здравствуй, ОСЕНЬ 2014! / 20.09.2014

За летние месяцы 2014 года наши аэростаты поднимались и приземлялись 80 раз. Спасибо всем  пассажирам, мы очень рады, что вы были с нами!!!
Осенний сезон открыт!  
 

Случайные фото

Валерия и Илья, 21.05.2014

Ребята!!!Вы большие молодцы!!!Вы профессионалы своего дела!!!Вы позитивные,добрые,интересные,с Вами не соскучишься!!!Шикарная организация,сразу видно,что Вы влюблены в свою работу!!!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!:***Нам ооочень понравилось!!!Было нереально круто и незабываемо!!!Очень надеемся,что не последний раз летали)))Еще на сердечке обязательно надо

«
»