Уважаемые гости сайта! Сообщаем Вам , что с нашими тепловыми аэростатами ничего не произошло! Мы не "ПАДАЛИ", не "ГОРЕЛИ", не "РАЗБИВАЛИСЬ" и т.д.
Мы летаем и дарим людям только положительные эмоции. Кто то разместил глупую шутку в соц.сетях. Мы очень просим , не верить!!! Если есть вопросы, мы с удовольствием ответим на них!!!