Главная  /  Новости  /  С НАМИ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!

С НАМИ ВСЕ ОТЛИЧНО!!! / 12.10.2014

Уважаемые гости сайта! Сообщаем  Вам , что с нашими тепловыми аэростатами ничего не произошло! Мы не "ПАДАЛИ", не "ГОРЕЛИ", не "РАЗБИВАЛИСЬ" и т.д.
Мы летаем и дарим людям только положительные эмоции. Кто то разместил глупую шутку в соц.сетях. Мы очень просим , не верить!!! Если есть вопросы, мы с удовольствием ответим на них!!!

Случайные фото

Рената и Тимофей, 10.07.2014

Летали 03 июля 2014!!!!!Впечатления незабываемые!!!это то, что не передать словами!!!Это надо видеть и чувствовать всем телом! Оказаться выше облаков- это просто сказка!!! Советуем обязательно попробовать всем! Такие ощущения и эмоции вы будете помнить еще очень очень долго! Ребята!!!! Спасибо что вы есть и дарите такую радость! Успехов вам и

«
»