Главная  /  Новости  /  Гости из далека

Гости из далека / 03.05.2013

Впервые на нашем борту прокатились гости из Японии! Пассажиры получили незабываемые позитивные эмоции! Поздравляем! Ждем новых друзей!

Случайные фото

Людмила, 26.06.2013

Летали 24.06.13 Остались очень довольны!!! Море эмоций, позитива и незабываемых ощущений!!!! Команда супер))) Веселый и дружный коллектив, так держать!!! :) Еще раз огромное спасибо)))

«
»