Лето, пока! Здравствуй, ОСЕНЬ!!! / 12.09.2013
За летние месяцы мы парили над просторами нашего города 85 раз! Не так уж и мало! Привет, ОСЕНЬ!!!
Анастасия и Александр, 21.10.2014
Всем привет! Летали 18 октября 2014 . Хотим от всей души поблагодарить всю команду и нашего пилота Влада, за профессионализм и добрейшее отношение к нам ! А так же огромное спасибо Татьяне ! Ребята летайте , дарите эти прекрасные моменты своим половинкам и близким людям, это очень здорово и неповторимо! Очень классно !!!!!!!!!!!!!!