Главная  /  Новости  /  Лето, пока! Здравствуй, ОСЕНЬ!!!

Лето, пока! Здравствуй, ОСЕНЬ!!! / 12.09.2013

За летние месяцы мы парили над просторами нашего города 85 раз! Не так уж и мало! Привет, ОСЕНЬ!!!

Случайные фото

Анастасия и Александр, 21.10.2014

Всем привет! Летали 18 октября 2014 . Хотим от всей души поблагодарить всю команду и нашего пилота Влада, за профессионализм и добрейшее отношение к нам ! А так же огромное спасибо Татьяне ! Ребята летайте , дарите эти прекрасные моменты своим половинкам и близким людям, это очень здорово и неповторимо! Очень классно !!!!!!!!!!!!!!

«
»