Ксения, 24.06.2013
Летали вчера! Ребят, вы просто супер!!! Остались безумно довольны! Ощущения супер! Команда пилотов и помощников подобрана бесподобно!!! Весь полет прошел настолько позитивно и весело, что зарядились этим позитивом надолго! А уж на всю красоту посмотреть с такой высоты это вообще непередаваемые очучения!))))