Отзывы клиентов

Летали с нами? Оставте отзыв о своих впечатления! Нам важно Ваше мнение, чтобы сделать полеты еще интереснее! Оставить свой отзыв »

Настя и Юрий, 21.05.2014

чудеса навигации на воздушном шаре - просто потрясающий опыт. Немного ветра, уверенный пилот Слава с отменным чувством юмора, невероятный покой и тишина на высоте 1800 ) Сверху видели весь Уссурийск, немного Владивостока, залитого солнцем, грозовую тучу и даже пробегающую по полю лису!! Тут как в жизни, выдохнуть, взять правой за руку того, кого любишь, в левую, конечно, фотоаппарат и "земля прощай, в добрый путь" ))) Спасибо ))

«
»

Денис и Виктория, 26.11.2013

Мы летали с вами утром 27.10.2013 на шаре "Виктория" и это было незабываемо. На нас нахлынула огромная волна эмоций и позитива. Спасибо огромное всей команде за доставленное удовольствие, понимание и поддержку великолепного настроения. Организация полета, полет и остальное проведенное с вами время не имеют претензий, все просто супер)))))Отдельное спасибо Татьяне и пилоту Вячеславу от Виктории ,подарок получился просто прекрасный и очень понравился)))),а врученный нам сертификат и сделанные фото и видео записи не позволят потерять этот полет глубоко в памяти. Еще раз огромнейшее всем спасибо, желаем чтобы ваше дело процветало и как можно больше людей испытали эти незабываемые чувства(абсолютно не страшно):-)))))

«
»

Пассажиры из Большого камня, 12.09.2013

Очень давно наша мама (Людмила) сказала, что мечтает полетать на воздушном шаре. И вот 26.08.2013 года, с помощью замечательной команды, нам удалось воплотить её мечту!!! День был сумасшедшим и шли грозовые дожди с самого утра, но наше желание сделать ей подарок всё пересилил и мы полетели. УРА!!! Коллектив, который сделал этот день не просто запоминающимся, но и полным впечатлений, оставил в наших сердцах столько положительных эмоций, что их хватит на очень долгое время! Желаем компании процветать!!! Ну и конечно, иногда убеждать тех, кто боится высоты, что хоть один раз в жизни, но стоит наступить своим страхам на горло и получить кайф! Привет из Большого Камня!!

«
»

Людмила, 26.06.2013

Летали 24.06.13 Остались очень довольны!!! Море эмоций, позитива и незабываемых ощущений!!!! Команда супер))) Веселый и дружный коллектив, так держать!!! :) Еще раз огромное спасибо)))

«
»

Ксения, 24.06.2013

Летали вчера! Ребят, вы просто супер!!! Остались безумно довольны! Ощущения супер! Команда пилотов и помощников подобрана бесподобно!!! Весь полет прошел настолько позитивно и весело, что зарядились этим позитивом надолго! А уж на всю красоту посмотреть с такой высоты это вообще непередаваемые очучения!))))

«
»

Маргарита, 18.06.2013

Летали вечером 13.06.2013. Ощущения остануться на всю жизнь!!! Чтобы понять мои эмоции, нужно полетать!!! Всем рекомендую!!

«
»

Валентин и Марина 15 июня, 18.06.2013

Ребята, спасибо вам большое за незабываемые впечатления, было все очень круто!!! Вы настоящие профессионалы своего дела, видно как вы по-настоящему любите свою работу, с вами надежно, спокойно, весело, увлекательно и очень интересно. Особенно хочется поблагодарить пилота Влада, т.к. этот человек не только профессионал самого высокого класса, но и просто очень позитивный человек, который был нашим гидом на протяжении всего этого прекрасного полета и дал нам ключи к волшебному миру воздухоплавания. Мы очень надеемся, что когда нибудь вновь сможем отправиться в это незабываемое путешествие.

«
»

Ольга, 18.02.2013

летали 16.02.13 очень понравилось...команда супер умнички....спасибо вам.

«
»

Андрей, 09.01.2013

5 января 2013 года прыгнул с воздушного шара с паращютом это непередоваемо, все желающие оброщайтесь к этим ребятам не пожелеете, профи в своем деле. полюбому прыгну еще не раз

«
»

Анастасия и Максим, 16.11.2012

Огромное спасибо Ussuri-Sky, нам все очень понравилось, организация полета прекрасная, ощущения - просто непередаваемые!!! Всем жаждущим незабываемых ощущений - рекомендуем :)

«
»

Случайные фото

Константин и Наталья, 21.05.2014

Сегодня 17.05.2014г. мы летали на воздушном шаре! Сказать что нам понравилось - ничего не сказать ! Это восхитительно!! Мы были в легкой эйфории после приземления. Начиная с организации, хорошего настроения, отличной команды, прекрасного захватывающего дух полета, парения над облаками, интересного посвящения в воздухоплаватели и заканчивая

«
»