Отзывы клиентов
Настя и Юрий, 21.05.2014
чудеса навигации на воздушном шаре - просто потрясающий опыт. Немного ветра, уверенный пилот Слава с отменным чувством юмора, невероятный покой и тишина на высоте 1800 ) Сверху видели весь Уссурийск, немного Владивостока, залитого солнцем, грозовую тучу и даже пробегающую по полю лису!! Тут как в жизни, выдохнуть, взять правой за руку того, кого любишь, в левую, конечно, фотоаппарат и "земля прощай, в добрый путь" ))) Спасибо ))
Денис и Виктория, 26.11.2013
Мы летали с вами утром 27.10.2013 на шаре "Виктория" и это было незабываемо. На нас нахлынула огромная волна эмоций и позитива. Спасибо огромное всей команде за доставленное удовольствие, понимание и поддержку великолепного настроения. Организация полета, полет и остальное проведенное с вами время не имеют претензий, все просто супер)))))Отдельное спасибо Татьяне и пилоту Вячеславу от Виктории ,подарок получился просто прекрасный и очень понравился)))),а врученный нам сертификат и сделанные фото и видео записи не позволят потерять этот полет глубоко в памяти. Еще раз огромнейшее всем спасибо, желаем чтобы ваше дело процветало и как можно больше людей испытали эти незабываемые чувства(абсолютно не страшно):-)))))
Пассажиры из Большого камня, 12.09.2013
Очень давно наша мама (Людмила) сказала, что мечтает полетать на воздушном шаре. И вот 26.08.2013 года, с помощью замечательной команды, нам удалось воплотить её мечту!!! День был сумасшедшим и шли грозовые дожди с самого утра, но наше желание сделать ей подарок всё пересилил и мы полетели. УРА!!! Коллектив, который сделал этот день не просто запоминающимся, но и полным впечатлений, оставил в наших сердцах столько положительных эмоций, что их хватит на очень долгое время! Желаем компании процветать!!! Ну и конечно, иногда убеждать тех, кто боится высоты, что хоть один раз в жизни, но стоит наступить своим страхам на горло и получить кайф! Привет из Большого Камня!!
Людмила, 26.06.2013
Летали 24.06.13 Остались очень довольны!!! Море эмоций, позитива и незабываемых ощущений!!!! Команда супер))) Веселый и дружный коллектив, так держать!!! :) Еще раз огромное спасибо)))
Ксения, 24.06.2013
Летали вчера! Ребят, вы просто супер!!! Остались безумно довольны! Ощущения супер! Команда пилотов и помощников подобрана бесподобно!!! Весь полет прошел настолько позитивно и весело, что зарядились этим позитивом надолго! А уж на всю красоту посмотреть с такой высоты это вообще непередаваемые очучения!))))
Маргарита, 18.06.2013
Летали вечером 13.06.2013. Ощущения остануться на всю жизнь!!! Чтобы понять мои эмоции, нужно полетать!!! Всем рекомендую!!
Валентин и Марина 15 июня, 18.06.2013
Ребята, спасибо вам большое за незабываемые впечатления, было все очень круто!!! Вы настоящие профессионалы своего дела, видно как вы по-настоящему любите свою работу, с вами надежно, спокойно, весело, увлекательно и очень интересно. Особенно хочется поблагодарить пилота Влада, т.к. этот человек не только профессионал самого высокого класса, но и просто очень позитивный человек, который был нашим гидом на протяжении всего этого прекрасного полета и дал нам ключи к волшебному миру воздухоплавания. Мы очень надеемся, что когда нибудь вновь сможем отправиться в это незабываемое путешествие.
Ольга, 18.02.2013
летали 16.02.13 очень понравилось...команда супер умнички....спасибо вам.
Андрей, 09.01.2013
5 января 2013 года прыгнул с воздушного шара с паращютом это непередоваемо, все желающие оброщайтесь к этим ребятам не пожелеете, профи в своем деле. полюбому прыгну еще не раз
Анастасия и Максим, 16.11.2012
Огромное спасибо Ussuri-Sky, нам все очень понравилось, организация полета прекрасная, ощущения - просто непередаваемые!!! Всем жаждущим незабываемых ощущений - рекомендуем :)