Отзывы клиентов

Летали с нами? Оставте отзыв о своих впечатления! Нам важно Ваше мнение, чтобы сделать полеты еще интереснее! Оставить свой отзыв »

Евгений, 12.11.2012

Летал с вами 10.11.12, утром. Много благодарю. Полагаю - цена более, чем адекватная. Отдельная благодарность - Татьяне.

«
»

Стас и Диана, 01.10.2012

Огромное спасибо за отлично проведенное время, за незабываемые эмоции и позитив! впечатления от полета просто не передать словами! у вас замечательная команда! =)

«
»

Случайные фото

Пассажиры из Большого камня, 12.09.2013

Очень давно наша мама (Людмила) сказала, что мечтает полетать на воздушном шаре. И вот 26.08.2013 года, с помощью замечательной команды, нам удалось воплотить её мечту!!! День был сумасшедшим и шли грозовые дожди с самого утра, но наше желание сделать ей подарок всё пересилил и мы полетели. УРА!!! Коллектив, который сделал этот день не просто

«
»