Отзывы клиентов

Летали с нами? Оставте отзыв о своих впечатления! Нам важно Ваше мнение, чтобы сделать полеты еще интереснее! Оставить свой отзыв »

Евгений, 12.11.2012

Летал с вами 10.11.12, утром. Много благодарю. Полагаю - цена более, чем адекватная. Отдельная благодарность - Татьяне.

«
»

Стас и Диана, 01.10.2012

Огромное спасибо за отлично проведенное время, за незабываемые эмоции и позитив! впечатления от полета просто не передать словами! у вас замечательная команда! =)

«
»

Случайные фото

Константин и Наталья, 21.05.2014

Сегодня 17.05.2014г. мы летали на воздушном шаре! Сказать что нам понравилось - ничего не сказать ! Это восхитительно!! Мы были в легкой эйфории после приземления. Начиная с организации, хорошего настроения, отличной команды, прекрасного захватывающего дух полета, парения над облаками, интересного посвящения в воздухоплаватели и заканчивая

«
»