Летали с нами? Оставте отзыв о своих впечатления! Нам важно Ваше мнение, чтобы сделать полеты еще интереснее! Оставить свой отзыв »
Отзывы клиентов
Евгений, 12.11.2012
Летал с вами 10.11.12, утром. Много благодарю. Полагаю - цена более, чем адекватная. Отдельная благодарность - Татьяне.
«
»
Стас и Диана, 01.10.2012
Огромное спасибо за отлично проведенное время, за незабываемые эмоции и позитив! впечатления от полета просто не передать словами! у вас замечательная команда! =)
«
»